Predators in the Sky =PriS=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Predators in the Sky =PriS= » Составы, звенья, и т.д. » Наша связь теам спик


Наша связь теам спик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ссылка на скачку самой программы+русификатор-Time Speak 3

адрес сервера-91.105.232.70:9092
пароль-WER23REWFWE

+1

2

Всё таки раскошелился? :cool:

0

3

Вычитал на форуме

Где то на форуме

Здравствуйте !

Сообщаю вам что существует бесплатный сервер TeamSpeak 3 - 212.224.121.243:9987
Сервер работает уже более двух с половиной лет, в начале он был предназначен только для участников игры World of Tanks.
Прошло не мало времени и кто то создал свои сервера TeamSpeak кто то забросил играть и посещать сервер и т.п. и на данный момент имеется свободное место для других пользователей. Сервер способен вместить одновременно до трёхсот пользователей.
Так как я являюсь его основателем и главным администратором я решил предоставить его игрокам War Thunder так как сам в ниё играю и невидел чтобы здесь предлогали бесплатные сервера для голосового общения.

Сообщаю что пользованием сервером абсолютно бесплатное и не имеет не каких ограничений в плане общения между его участниками, главное соблюдать правила которые на нём установленные

Скрытый текст
Сервер предназначен  для участников Онлайн игр и обсолютно бесплатен !
Если вам нужен канал ,обратитесь в Тех.поддержку или к модераторам сервера "М" или оставте заявку вот здесь http://ts3.su/forum/index.php/topic,13.0.html

Правила установленные на сервере "TS3.su "
1.На сервере запрещено присваивать себе никнеймы содержащие оскорбительные, нецензурные, содержащие мат слова и словосочетания.Правило относится так же и к названиям каналов.
2.Запрещено оскорблять пользователей.
3.Запрещено флудить и устраивать балаган в гостевой комнате.
4.Запрещен звуковой спам.
5.Запрещена реклама сторонних ресурсов.
6.Запрещена коммерческая деятельность.
7.Запрещается вести запись разговоров на публичных каналах, на прочие каналы данное правило не распространяется, но запрещается запись без согласия всех пользователей, присутствующих в этот момент на данном канале.
8.В случаи непосещения созданного канала для отдельных лиц более 7 дней канал будет удалён.
9.В случае обращения к Вам администратора сервера вы обязаны отвечать на поставленные им вопросы, особенно в ситуации, когда касаются безопасности сервера и пользователей на сервере.
10.При частом переходе из канала в канал, а также многократном неверном подборе пароля на закрытый канал, происходит автоматический бан сервером.
11.Администратор/модератор сервера имеет право посещать любые каналы сервера и находиться там любое по продолжительности время.
12.Помните, мы оставляем за собой право отказать Вам в пользовании сервером без объяснения причин.(Как правило это будет касаться нарушителей правил)

Если вы согласны с установленными правилами ,тогда добро пожаловать.

Если вы не согласны с установленными правилами ,тогда покиньте сервер.

Правила описаны в гостевом канале.

На сервере есть общие каналы, а также можно создать постоянные каналы для групп людей (кланы, звенья или просто для обычных пользователей которые хотят иметь собственный канал)
Постоянные каналы вам могу создать я, главное свяжитесь со мной (ник Admints (Дмитрий)красный значок напротив ника с буквой "S")  в тимспике или оставьте заявку на моё сайте в этой теме форума.

0

4

Повышение производительности,повышает ФПС,стабилизирует пинг!

0


Вы здесь » Predators in the Sky =PriS= » Составы, звенья, и т.д. » Наша связь теам спик